Полицейские раскрыли детали смертельного ДТП с грузовиком Renault с полуприцепом в Павловском районе Воронежской области на 662 км трассы М-4 «Дон». Водитель не справился с управлением из-за разрыва колеса фуры. Мужчина скончался до приезда скорой помощи. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД в субботу, 11 ноября.

Как сообщало РИА «Воронеж», ДТП произошло накануне около 15:00. Грузовик с 34-летним воронежцем за рулем врезался в опору цифрового стенда, после чего конструкция рухнула на проезжую часть. Движение на трассе пришлось перекрыть, однако уже к вечеру его вновь запустили. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Всего за минувшие сутки в Воронежской области зарегистрировали десять дорожно-транспортных происшествий. Пострадали семь человек, один погиб.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало о другом ДТП в Павловском районе. Пьяный 41-летний водитель на автомобиле Skoda Octavia сбил на нерегулируемом пешеходном переходе в Павловске 24-летнюю мать с полуторагодовалым ребенком, после чего скрылся с места ДТП. Пешеходы получили травмы разной степени тяжести, пострадавших доставили в больницу.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».