В Павловском районе Воронежской области на 662 км трассы М-4 «Дон» грузовик Renault с полуприцепом врезался в опору цифрового стенда, который от удара рухнул на проезжую часть. Водитель скончался на месте. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в пятницу, 10 ноября. Трассу перекрыли. Движение транспорта было перезапущено в сторону Москвы на 672 км автодороги, а в сторону юга – на 636 км трассы, предупредили в госкомпании «Автодор».

ДТП случилось сегодня около 15:00. По предварительным данным, водитель грузовика не справился с управлением. Полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства случившегося.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало о другом ДТП в Павловском районе. Пьяный 41-летний водитель на автомобиле Skoda Octavia сбил на нерегулируемом пешеходном переходе в Павловске 24-летнюю мать с полуторагодовалым ребенком, после чего скрылся с места ДТП. Пешеходы получили травмы разной степени тяжести, пострадавших доставили в больницу.

С 7 ноября на федеральной трассе М-4 «Дон» ввели зимний скоростной режим. Ограничения установили, в частности, на участке обхода сел Новая Усмань и Рогачевка (517−544 км) в Воронежской области: разрешено двигаться с максимальной скоростью до 110 км/ч.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».