Полиция задержала 41-летнего водителя, который в состоянии алкогольного опьянения на автомобиле Skoda Octavia сбил на нерегулируемом пешеходном переходе в Павловске 24-летнюю мать с полуторагодовалым ребенком, после чего скрылся с места ДТП. Пешеходы получили травмы разной степени тяжести, пострадавших доставили в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области в пятницу, 10 ноября.

ДТП случилось в четверг, 9 ноября, около 15:40 на переходе возле дома №14 на улице 40 лет Октября. Полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства произошедшего.

В социальной сети женщина, назвавшаяся бабушкой малыша, рассказала о состоянии пострадавших. По ее словам, мальчик и мама находятся в больнице в Воронеже, куда их вчера вечером увезли на машине скорой помощи. У малыша – перелом свода черепа, ушиб головного мозга и подозрение на посттравматическую пневмонию, а у матери – ушибы и ссадины, боли в колене перешли в боли по всему телу.

После аварии добраться ребенку и матери в больницу помогла неравнодушная жительница Павловска.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало о ДТП в центре столицы Черноземья с участием автобуса №58. В аварии пострадали четыре человека.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».