В селе Лосево Павловского района Воронежской области днем субботы, 10 января, загорелся жилой дом площадью 100 кв. м. На месте пожара спасатели обнаружили труп 60-летнего мужчины. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС в воскресенье, 11 января.

Сигнал о пожаре на улице Дудукаловка поступил на пульт дежурного в 12:35. Огонь повредил деревянную обрешетку кровли по всей площади, кухню площадью 12 кв. м, вызвав обрушение потолочного перекрытия, а также комнату площадью 12 кв. м и котельную. С возгоранием боролись два отделения пожарно-спасательных частей: восемь спасателей и две единицы техники. Пожар потушили в 13:25.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в областном центре на проспекте Революции, 26/28, загорелась однокомнатная квартира в многоэтажном доме. В ходе пожара пострадала 50-летняя женщина. Сейчас она находится в больнице.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».