В Павловском районе Воронежской области 31-летний житель Новоусманского района, управляя автомобилем Lada XRAY, сбил 35-летнего пешехода. Житель села Каменск Павловского района шел по правой стороне проезжей части дороги. В темное время суток он был в одежде темных цветов, без светорассеивающих элементов, с признаками алкогольного опьянения. Мужчину с травмами доставили в районную больницу. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Павловскому району Надежда Герасимова.

ДТП случилось на автодороге Павловск – Калач – Петропавловка ночью пятницы, 5 мая. Автомобиль ехал со стороны Павловска в сторону Калача. По данному факту сотрудники полиции проводят проверку, выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что на Пеше-Стрелецкой улице в Воронеже автомобиль BMW X6 под управлением 41-летнего водителя сбил 28-летнюю местную жительницу, которая пересекала проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Девушку забрали в больницу.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».