В Воронежской области начали поиск подрядчика для разработки рабочей документации и строительства новой современной детской поликлиники в Павловске на улице Лесной, 1а. Новый корпус войдет в комплекс уже существующей Павловской районной больницы. За работы готовы заплатить до 114,4 млн рублей. Соответствующую информацию разместили на сайте госзакупок в пятницу, 3 июня.

Будущая двухэтажная поликлиника будет работать в две смены и будет рассчитана на прием 150 детей в смену. В здании разместится дневной стационар на пять коек. Работать там будут 66 человек. Подрядчику, кроме общестроительных работ, предстоит смонтировать все инженерные системы: водопровод, вентиляцию, отопление, канализацию, электрические сети, систему кондиционирования, радиосвязи, освещение, а также лифты. Завершить работы необходимо до 15 ноября 2023 года.

Заявки на участие принимают до понедельника, 20 июня, итоги подведут 23 июня.

Ранее сообщалось, что в Воронежской области начали искать подрядчиков на разработку проектно-сметной документации по капитальному ремонту второго корпуса перинатального центра Воронежской областной клинической больницы №1, а также пищеблока и подземного перехода. Из регионального бюджета на эти цели готовы выделить до 13,9 млн рублей.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».