Администрация города Павловска объявила конкурс на лучшее название обновленного сквера возле строящегося храма и набережной реки Дон. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила начальник сектора градостроительства, архитектуры и земельных отношений администрации города Надежда Колесник во вторник, 15 февраля.

Название должно отображать направление деятельности объекта либо содержать исторический контекст, территориальные особенности; быть благозвучным и кратким (до двух слов).

– Конкурс пройдет в два этапа – отборочный и финальный. На отборочном этапе участники направляют заявки с вариантами названий в оргкомитет. На финальном этапе оргкомитет подводит итоги конкурса и определяет победителя, – рассказала Надежда Колесник.

Заявки на участие принимают с 15 февраля по 1 марта по адресу: 396420, Павловск, мкр. Северный, 23а, каб. №7 либо на электронную почту: pavlg. pavl@govvrn.ru с пометкой «Конкурс на лучшее название сквера по ул. 40 лет Октября (в районе строящегося храма) и набережной реки Дон в г. Павловске».

Вопросы относительно участия в конкурсе можно задать по телефонам: 8 951 853 16 64 или 8 951 853 27 43 (сектор по градостроительству, архитектуре и земельным отношениям администрации города Павловска).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».