В Павловске прием заявок на конкурс «Культурное граффити» продлили до 15 февраля. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила начальник сектора градостроительства, архитектуры и земельных отношений городской администрации Надежда Колесник.

Участники должны представить эскиз-проекты, отражающие историю города с момента основания до современности. Лучшие работы украсят фасады электрических подстанций в центральном городском парке, Петровском сквере, на подстанции, расположенной на развилке проспекта Революции и улицы Ленина, у Центра развития физической культуры и массового спорта.

По словам Надежды Колесник, задачами конкурса являются повышение краеведческой и исторической грамотности, популяризация уникальной истории и идентичности Павловска, привлечение молодежи к участию в благоустройстве и художественном оформлении города.

В конкурсе могут поучаствовать горожане старше 14 лет. Организаторы – администрация городского поселения – город Павловск и молодежное правительство Воронежской области.

Контактный телефон: 8 (951) 853 16 64 (Надежда Владимировна Колесник, Алена Валерьевна Шевченко).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».