В Павловске жители улицы Гагарина устроили праздник своему дворнику Наталье Пугачевой в четверг, 1 июня. Жильцы поблагодарили женщину за хорошую работу. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила жительница дома №10/1 по улице Гагарина Елена Звягинцева.

Благодарность дворнику предложил выразить местный активист Александр Сырых. Жильцы купили букет роз и торт. Женщину от души поблагодарили за хорошую работу по наведению чистоты на улице и вручили презент.

– Наталья приводит в порядок большую площадь – от трассы М-4 до улицы Зои Космодемьянской. В дождь и снег мы видим ее «на посту». В основном ее задача – убирать вдоль проезжей части, но она не может пройти мимо любого беспорядка и «прихватывает» и другие территории вдоль домов, которые, в принципе, убирать не обязана. Редко такого человека встретишь, – рассказали жители улицы Гагарина Елена Звягинцева и Наталья Юшкова.

Наталья Пугачева работает в МУП ЖКХ с 2001 года. У нее трое детей и 18 внуков.

– Это была такая приятная неожиданность! Мету обочину, и вдруг – букет роз и роскошный торт. Но главное не это, а то, что меня и мой труд ценят, – поделилась с корреспондентом РИА «Воронеж» Наталья Пугачева.

По ее словам, она очень любит свой город и будет помогать содержать его в чистоте и в дальнейшем.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».