Воспитатели павловских детских садов победили во всероссийских профессиональных конкурсах. Светлана Васильченко заняла второе место в конкурсе «Воспитатель года России – 2015», а Светлана Кутахина - в конкурсе «Воспитатели России».

В честь дня воспитателя в пятницу, 25 сентября, в Воронеже, во Дворце творчества детей и молодежи, наградили лучших победителей и лауреатов регионального этапа VI Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2015» и регионального этапа I Всероссийского конкурса «Воспитатели России».

Среди награжденных - инструктор по физической культуре Павловского детского сада №10 Светлана Васильченко, занявшая второе место в региональном этапе Всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2015». Светлане Александровне вручили диплом и подарочный сертификат на 50 тыс. рублей.

Кстати, это не единственная награда павловчан.

Воспитатель Павловского детского сада №7 Светлана Кутахина победила в региональном этапе I Всероссийского конкурса «Воспитатели России», который состоялся в июне этого года, в номинации «Лучший воспитатель-профессионал, работающий по здоровьесберегающей методике». Светлана Кутахина продолжит участие в конкурсе на всероссийском уровне.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».