С утра вторника, 17 июня, в Воронеже наблюдаются сбои в работе мобильного интернета. Проблемы фиксируют пользователи различных операторов связи. Опасность атаки БПЛА действовала в регионе с вечера понедельника, 16 июня, и была отменена сегодня в 9:50.

Жителей Воронежской области ранее предупреждали о возможных перебоях в работе мобильного интернета во время действия опасности атаки беспилотников.

– В связи с развитием системы защиты Воронежской области от БПЛА в периоды опасности атаки беспилотных летательных аппаратов будут возможны временные отключения мобильного интернета на отдельных территориях, – проинформировали в облправительстве.

Кроме того, в городском управлении транспорта воронежцам сообщили, что на автобусных маршрутах, где терминальное оборудование обслуживается ООО «Информационные сети» (дочерняя компания «Газпромбанка»), по техническим причинам временно не принимают оплату проезда банковскими картами. На маршрутах муниципального предприятия «Воронежпассажиртранс» терминалы обслуживаются другим оператором и работают в штатном режиме. Подробнее – в материале РИА «Воронеж».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».