Житель села Воронцовка Павловского района 55-летний Геннадий Стоволосов пропал 14 мая. Мужчина ушел из приемного отделения райбольницы без документов. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщил старший уполномоченный отдела уголовного розыска ОМВД России по Павловскому району Андрей Крамарев и родственники пропавшего во вторник, 29 мая.

Полиция и родные ведут активный поиск.

– Брата моего мужа отправили в больницу на «скорой» с подозрением на желудочное кровотечение. Диагноз не подтвердился, и он ушел. Последний раз его видели около предприятия «Павловск Неруд» 15 мая. Ранее он не пропадал, потерей памяти не страдал, – рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» Наталья Водяницкая.

Мужчине на вид 60-65 лет, рост 175-178 см, среднего телосложения. Волосы седые, короткие. На правом плече татуировка якоря с надписью «ВМФ». На левой ягодице и ноге до колена, а также на фаланге указательного пальца есть шрамы от ожогов. Геннадий Стоволосов был в сине-серой спортивной мастерке с белой полосой впереди на левой стороне, темно-зеленой футболке в крупную полоску и спортивных штанах с белыми лампасами.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о пропавшем, попросят позвонить по телефонам: 02 или 112.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».