Четыре человека пострадали в тройном ДТП на 672 км автодороги М-4 «Дон» в субботу, 26 сентября. Авария произошла около 23:15. Как сообщила пресс-служба регионального управления МВД, причиной ДТП стал 34-летний водитель автомобиля Ваз-21074 – житель Павловского района. Двигаясь по трассе со стороны Москвы в направлении Ростова-на-Дону, он не выбрал безопасный боковой интервал и столкнулся с «Камазом». Грузовиком управлял 52-летний житель Богучарского района — он ехал из Калача в сторону дороги М-4 «Дон». Столкнувшись в «Камазом», «семерка» налетела на движущийся в попутном направлении «Вольво» под управлением 41-летнего водителя.

В результате ДТП водитель и 37-летний пассажир «семерки» (также житель Павловского района), погибли на месте происшествия, еще два пассажира 36-летняя женщина и 37-летний мужчина — с травмами различной степени тяжести доставлены в Павловскую ЦРБ.

Полиция проводит проверку по фактам ДТП и устанавливает все обстоятельства происшествий.

Всего в Воронежской области за сутки зарегистрировано 121 ДТП, из них в областном центре – 70, на федеральных трассах – 16, в районах области – 35. В 15 ДТП 27 человек получили ранения. По вине водителей произошло 14 ДТП, по вине пешеходов – 1.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».