В Павловском районе Воронежской области автомобиль ВАЗ-2111 под управлением 51-летнего жителя Верхнемамонского района врезался в стоящий грузовик MAN с полуприцепом Wielton. В этот момент 39-летний водитель фуры ремонтировал колесо. Водитель «одиннадцатой» скончался от травм на месте происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД в среду, 27 марта.

Авария случилась накануне около 19:45 на 676 км автодороги М-4 «Дон». Водитель ВАЗ двигался со стороны Ростова-на-Дону в сторону Москвы и, по предварительным данным, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в Новоусманском районе Воронежской области столкнулись автомобиль ВАЗ-21150 под управлением 20-летнего жителя райцентра и грузовик Shacman. В результате аварии водитель легкового авто и его 58-летний пассажир, житель Павловского района, получили травмы и были доставлены в больницу.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».