В селе Александровка Павловского района автомобиль Nissan Sunny под управлением 57-летнего жителя села Петровка врезался в автомобиль Renault Logan и опрокинулся в кювет. Водитель Nissan от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи. Водитель Renault, 43-летний житель села Воронцовка, получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломы и ушибы, с травмами его доставили в Павловскую районную больницу. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Павловскому району Надежда Герасимова в воскресенье, 28 мая.

Авария случилась накануне около 18:35 у дома №82 по улице Ленинской. По предварительным данным, водитель Nissan пытался обогнать ехавший впереди автомобиль Renault Logan, но не справился с управлением. Состояние опьянения у водителей не установлено. Ранее, в течение года, водитель Nissan уже привлекался к административной ответственности за превышение скорости. Полицейские проводят проверку и выясняют все обстоятельства произошедшего.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в столице Черноземья во дворе дома №23 по проспекту Труда автомобиль BMW сбил 10-летнюю девочку. Ребенка с травмами доставили в больницу.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».