В Павловском районе Воронежской области 58-летняя женщина ушла в неизвестном направлении из кризисного центра «Дом надежды» в селе Елизаветовка. В центре Елена Хлебникова побыла только сутки, после чего сбежала. Пропавшую ищут с 22 февраля. За помощью к волонтерам обратились сотрудники полиции. Предположительно, женщина может находиться в Богучаре, где она раньше жила, а также в Россоши или Кантемировке, где у нее есть знакомые. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» рассказали в поисково-спасательном отряде «Черноземье» в пятницу, 24 февраля.

Елена Хлебникова среднего телосложения, рост – 165 см. Была одета в светлую болоньевую куртку длиной до колен и шапку. При себе у женщины были две сумки зеленого цвета и одна хозяйственная в клеточку.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о пропавшей, просят обращаться по телефону 8 (961) 182 95 90, по номерам 112 или 02.

Ранее волонтеры начали поиски 45-летней Ольги Белоусовой (Фроловой, Тигиной) из Лискинского района Воронежской области. Ее местонахождение неизвестно с пятницы, 17 февраля.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».