В селе Елизаветовка Павловского района в субботу, 10 сентября, открыли детскую площадку. Новое место отдыха подарила детям администрация села.

Занятие по душе на новой площадке нашли ребятишки всех возрастов. Красочные горки и лесенки облюбовали ребята постарше, малыши с удовольствием катались на качелях. А родители знают: новый игровой комплекс сертифицирован и отвечает всем требованиям безопасности.

- Спасибо за такой подарок нашим детям, - поблагодарила жительница села Айкуша Нерсесян. - Мы недавно переехали в Елизаветовку из Калужской области. Таких современных детских площадок еще не встречали. От нее мы просто в восторге! Уверена, что площадка станет любимым местом отдыха детей.

Такую же новую игровую площадку установили и в Гаврильских Садах.

- Каждая площадка состоит из двух игровых комплексов, - рассказал глава поселения Сергей Шиндин. - Один из них рассчитан на малышей в возрасте до семи лет, другой для детей до 12 лет. Обе детские площадки обошлись бюджету поселения в 750 тыс. рублей. В ближайшее время для родителей планируем установить здесь скамейки.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».