5 июня, во Всемирный день охраны окружающей среды, павловчане поддержали жителей Беларуси, Казахстана и России, присоединившись к экологической акции.

В ее рамках сотрудники районной и городской администраций, комбината по благоустройству, работники сферы ЖКХ вырубили и вывезли мелкий кустарник с прибрежной зоны, в районе центральной лестницы набережной Дона. Теперь жители и гости Павловска смогут любоваться донскими просторами.

Днем ранее учащиеся Павловского педколледжа, совхоза-техникума и работники «Водоканала» провели акцию «Чистый берег», очистив от мусора береговую линию Дона.

На территории строящегося физкультурно-оздоровительного комплекса с раннего утра кипела работа. Сотрудники Павловского комбината по благоустройству, центральной библиотеки, районной и городской администраций благоустраивали прилегающую территорию: ровняли землю, облагораживали газоны и вывозили мусор.

Медработники Павловской районной больницы с энтузиазмом откликнулись на призыв принять участие в субботнике. Они убрали обширную территорию соснового бора вокруг своего учреждения.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».