В конце ноября 38-летний мужчина с приятелями отправился рыбачить на реку Дон в районе села Русская Буйловка. Один из них поплыл по реке на резиновой лодке, пропавший еще с одним товарищем остались на берегу и выпивали.

Когда рыбак вернулся, он увидел, что один из собутыльников спит в машине, а одежда второго – мокрая и в песке. Смеясь, тот рассказал, что купался. Удивившись, рыбак принялся разводить костер, чтобы согреть приятеля, а тот направился к реке, чтобы умыться. Когда через некоторое время он не вернулся, друг отправился на поиски, но обнаружил лишь плавающую на воде кепку. Спящий в машине приятель ничего толком пояснить не смог.

Рыбаки сообщили о происшествии в полицию. Водолазы провели поисковые работы, но тела так и не нашли. Мужчина объявлен в розыск. Его приметы: на вид 40-45 лет, рост – 160-174 см, телосложение – средней полноты, лицо овальное. Особые приметы: на спине, в районе поясницы, рваный шрам около 5 см длиной. Мужчина был одет в спецодежду ОАО «Павловскгранит», черные шерстяные штаны
Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».