Школьников и дошкольников Павловского района пригласили к участию в районной экологической заочной акции «Чистая земля – залог здоровья!». Работы принимают до 30 октября. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила заведующая отделом экологии и охраны природы станции юных натуралистов Татьяна Бобровская.

Тема акции – защита окружающей среды родного края.

– Научить человека думать не только о себе, но и об окружающем мире нелегко. Убедив подрастающее поколение в том, что они не собственники природы, а ее защитники, мы поможем им ощутить свою значимость, взрослость, способность делать важные, полезные дела и видеть результаты своей деятельности, – рассказала корреспонденту РИА «Воронеж» директор станции юных натуралистов Нина Маслова.

Для участия авторские работы (фото рисунков, поделок, плакатов, стенгазет, файлы электронных школьных газет, стихи, сочинения, фотоотчеты, фотографии, мультимедийные презентации) необходимо прислать на электронную почту Павловской станции юных натуралистов: pavlovsk-sun@mail.ru.

С требованиями к оформлению работ можно ознакомиться здесь. Итоги подводятся по окончании акции. Победители получат грамоты и дипломы, участники – сертификаты.

Акцию проводит отдел по образованию, молодежной политике и спорту Павловского района на базе городской станции юных натуралистов.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».