В Павловске заложили первый камень в основание фундамента детского сада на 180 мест в четверг, 22 октября. Сдача объекта в эксплуатацию намечена на 1 сентября 2016 года. В новом саду будут работать бассейн, а детям создадут комфортную обстановку. У малышей будут даже шкафчики с подогревом. В рамках государственной программы «Доступная среда» в садике также создадут все условия для детей-инвалидов. Есть надежда, что с вводом данного объекта в эксплуатацию очередь в городские детсады будет полностью ликвидирована.

22 октября на торжественную закладку первого камня прибыл руководитель департамента строительной политики Воронежской области Олег Гречишников, глава администрации района Юрий Русинов, глава Павловска Вячеслав Щербаков и другие.

плита2.jpg

После приветствий и выступления юных павловчан, воспитанников детского сада №12, по благословению благочинного Павловского церковного округа, иерея отца Максима, приступили к закладке камня. При непосредственном участии Юрия Русинова, Вячеслава Щербакова и Олега Гречишникова бетонная плита с мраморной доской, на которой указан год и месяц закладки, прочно встала на место.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».