На главной городской площади в минувшую пятницу состоялось одно из самых волнующих мероприятий школьной жизни – выпускной бал. Школьники получали аттестаты зрелости. Отличники получили их их из рук заместителя главы администрации района Елены Рублевской и руководителя МОО Сергея Серостанова. В нынешнем году из-за решения Госдумы ребята не получили медалей, однако есть надежда, что они получат их осенью.

Елена Рублевская зачитала приветственный адрес главы администрации района. Красивые, улыбающиеся выпускники получали свои документы, поздравления и подарки. На успешную будущность вчерашних школьников благословил настоятель Благовещенского храма села Лосева, отец Леонид. От имени выпускников своих наставников поблагодарили Дарина Зуева и Константин Башинский. Костя еще спел песню, а выпускники ПСОШ №3 подарили всем танец. Вокальный ансамбль ДШИ тоже порадовали песней. Одиннадцатиклассники ПСОШ №2 выпустили в небо голубей как символ надежды на счастливое будущее. Они долго кружили над площадью, не желая улетать. 

По традиции выпускники, учителя и их родители возложили цветы к городскому мемориалу воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».