В Павловске прошел футбольный турнир памяти тренера Александра Крутских. В нем приняли участие команды Россошанского, Бутурлиновского, Калачеевского, Богучарского, Верхнемамонского и Павловского районов.

Соревнования, посвященные памяти выдающегося павловского футболиста, тренера, Александра Крутских проводятся шестой год подряд. В этом году в них приняли участие и дети, и взрослые. Команды были поделены на две группы. В командах футболистов 2000 – 2001 годов рождения места распределились следующим образом: первое место у Россошь, второе – у Верхнего Мамона, третье заняла команда из Бутурлиновки. В командах спортсменов 2002 – 2004 годов рождения первое место у Бутурлиновки, второе – у Павловска, третье – у Богучара.

В турнире взрослых принимали участие павловский «Гранит», ФК «Павловск», команды Верхнего Мамона и Русской Буйловки (Павловский район). В предварительном турнире встретились «Гранит» и Верхний Мамон – 5:1 и ФК «Павловск» и Русская Буйловка – 4:2. В финале встретились «Гранит» и ФК «Павловск». Первый тайм прошел во взаимных атаках, но счет так и не был открыт. На первых минутах второго тайма «Гранит» провел хорошую комбинацию, и игрок Валерий Почивалин открыл счет. На десятой минуте игроки «Гранита» получили право на штрафной, и Дмитрий Калашников технично пробил гол в обход «стенки» - 2:0. Окрыленные успехом, футболисты «Гранита» продолжили атаковать и довели счет до 4:0.