На стадионе «Юность» в Павловске закрыли спортивный сезон 2015 года в субботу, 24 октября, завершающим матчем на Кубок главы администрации района. В турнире приняли участие 11 команд: «Гранит», две команды футбольного клуба «Павловск», две команды Павловского педколледжа, команда Павловского сельхозтехникума, сборная сел Русская Буйловка и Большая Казинка «Колос», Елизаветовка, Лосево, Николаевка и Воронцовка.

От имени главы администрации района Юрия Русинова спортсменов приветствовала его заместитель Елена Рублевская. Она поблагодарила футболистов «Гранита» и ФК «Павловск» за высокие достижения в нынешнем году – шестое место на чемпионате области и пятое – на чемпионате области памяти Героя Советского Союза Ивана Просяного. Руководитель районной спортивной организации Юрий Кобзев и председатель районной федерации футбола Мубариз Гюльмамедов наградили победителей и призеров недавно завершившегося открытого чемпионата Павловского района. За третье место – команду Русской Буйловки, за второе – Большой Казинки и чемпионов Павловского района 2015 года – команду детско-юношеской спортивной школы-ФК «Павловск».

Победителем турнира на Кубок главы администрации района стала команда «Гранит». Спортсмены завоевали Большой Кубок. Малый Кубок достался ФК «Павловск». Лучшими игроками стали Анатолий Тимченко («Гранит») и Дмитрий Хрычиков (ФК «Павловск»). Командам-финалистам вручили кубки, дипломы, золотые и серебряные медали.