Четвертые межрайонные соревнования по подледному лову рыбы состоятся на Павловском затоне в субботу, 16 января. Участники поборются за три призовых места, сообщили журналисту в оргкомитете соревнований.

По традиции, состязания пройдут в популярном у рыбаков затоне – в месте впадения реки Осередь в Дон. Регистрация участников начнется в 8:30. Cтарт соревнований – в 9:00, окончание – в 13:00. После подведения итогов и вручения призов будет организован обед с горячей шурпой.

– Приглашаем к участию любителей зимней рыбалки из Павловского, Верхне-Мамонского, Богучарского и Калачеевского районов, а также всех желающих из других районов области и соседних регионов. Помимо трех главных призов будет два утешительных. Количество участников ограничено, – рассказал один из организаторов Андрей Юрченко.

Призы для рыбаков предоставит местный предприниматель. Записаться на соревнования можно по телефону 8 920 400 25 88. Заявки уже подали рыбаки из Павловска и Бобровского района.

Предыдущие состязания вызвали большой интерес у любителей зимнего отдыха. В ловле рыбы наравне с мужчинами успешно соревновались женщины и дети. 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».