Правоохранители начали экспертизы в доме, где проживает пропавшая 2 сентября семиклассница Таня Исакова, рассказали РИА «Воронеж» в полиции. Это обычная практика в ситуациях, когда пропадают дети. Полицейские надеются найти в доме и личных вещах школьницы то, что поможет в ее поисках, а, возможно, и следы, связанные с ее исчезновением. Кроме того, правоохранители продолжают опрашивать всех, кто входит в круг общения девочки.

Сегодня, 6 сентября, в Павловске День города, однако полиция продолжает поиски девочки. К павловским полицейским присоединились оперативники, эксперты, сотрудники ПДН из Россошанского, Подгоренского, Богучарского, Калачеевского районов. Как сообщила сегодня пресс-служба регионального управлении МВД, в поисках участвуют 50 полицейских и около 80 волонтеров. Они продолжают осмотр вероятных мест нахождения девочки.

По факту безвестного исчезновения 14-летней Тани Исаковой следователи возбудили дело об убийстве. Второго сентября, около семи утра, девочка со своим братом поехала на автобусе в школу. Там девочка сказала, что у нее сильно болит живот и попросила брата «прикрыть» ее перед учителями. Сама же ушла в неизвестном направлении.

Приметы Тани: 14 лет, рост 160 см, среднего телосложения, волос черный. Была одета в розовую водолазку, облегающие темно-синие брюки, кроссовки с черными полосками.

Полиция обращается к гражданам и просит всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении несовершеннолетней Татьяны Исаковой, сообщить ее по телефонам в Воронеже 8(473)62 3-10-53, 8(473)62 2-50-56, в Павловске 8(47362) 2-58-02, 2-50-62, 02

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».