Новая автобусная остановка появилась рядом с поликлиникой в старой части города Павловска. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в администрации городского поселения – город Павловск в четверг, 17 марта.

Остановочный пункт разместили на улице Ленина. Он появился в маршруте по просьбе жителей, которым проблематично добираться до филиала поликлиники, расположенного в старой части города. Путь до медучреждения составит менее 200 м. Посадка и высадка пассажиров на данной остановке осуществляется с 15 марта автобусным маршрутом №2, выполняющего рейс поселок Юбилейный – улица Войкова.

Ранее, чтобы добраться до поликлиники, жителям приходилось долго идти пешком, ведь прямого маршрута не было. Теперь маршрут автобуса №2 продлили до улицы Ленина, где после посадки и высадки пассажиров он продолжит свое движение по проспекту Революции.

-Согласно новому расписанию городского маршрута №2, скорректировано время отправления от остановки «Рынок» в старой части города – 8:02 (вместо 8:10) за счет сокращения продолжительности отстоя автобуса. Посадка и высадка пассажиров у филиала поликлиники осуществляются в заездном кармане по адресу: улица Ленина, 6, – рассказали в администрация города Павловска.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».