23 октября, примерно в 13:40 в Павловске на улице Восточная студентку Павловского сельхозтехникума, переходящую трассу М-4, сбил грузовой автомобиль «Рено» с полуприцепом.

Девушку доставили в Павловскую ЦРБ. Как сообщили в следственном отделе ОВД по Павловскому району, в настоящий момент автомобиль изъят и поставлен на стоянку. 44-летний водитель грузовика, ехавший из Краснодара в Москву, дал показания по делу. Сейчас он находится в Павловске. Проводится проверка фактов по делу.

Девушке сделали операцию на головном мозге, которую провел приехавший из Воронежа нейрохирург. Сейчас она находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии.

Проходящая через Павловск федеральная трасса М-4 «Дон» создает определенные трудности для жителей прилегающих к ней улиц – в том числе и улицы Восточной. Как говорят местные жители, водители машин, следующих по трассе «Дон», зачастую не обращают внимания на пешеходный переход. С наступлением зимы проблему усугубляют ранняя темнота и скользкая дорога. Павловчане надеются, что на опасной улице будет построен надземный пешеходный переход.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».