Автопарк специализированной техники Грибановского района пополнился новыми машинами и оборудованием. На эти цели направили более 11 млн рублей. Об этом сообщили в администрации Грибановского района в четверг, 6 ноября.
Средства выделили из областного и местного бюджетов по государственной региональной программе «Обеспечение качественными жилищно-коммунальными услугами населения Воронежской области».

– Были приобретены две ассенизаторские машины на базе автомобилей ГАЗон Next, бортовой УАЗ, а также специализированное оборудование: машина для ликвидации засоров в канализации, навесной пескоразбрасыватель, который будет использоваться зимой для противогололедной обработки тротуаров, – рассказали в райадминистрации.
Технику и оборудование передадут муниципальному предприятию «Коммунальщик» и муниципальному казенному учреждению по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Грибановского городского поселения.
Ранее РИА «Воронеж» сообщало о том, что автопарк богучарских пожарных 5 ноября пополнился двумя новыми машинами.