В Воронежской области будут несколько раз перекрывать участок трассы М-4 «Дон» в Павловском районе в четверг, 10 августа. В течение дня на 686 км будут ликвидировать последствия ДТП с грузовыми автомобилями. Ограничения будут вводить на 10−15 минут. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Автодор».

Работы проведут на полосе магистрали в сторону Новороссийска. Водителей попросили быть внимательными и по возможности выбирать пути объезда. Согласно данным сервиса «Яндекс. Карты», на участке образовалась пробка.

yandex.ru/maps
yandex.ru/maps

ДТП на 686 км трассы М-4 «Дон» в Павловском районе произошло днем вторника, 8 августа. В пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области сообщили, что грузовой автомобиль Scania с полуприцепом, за рулем которого находился 48-летний житель Краснодарского края, въехал в стоявшую «Газель». В результате столкновения у грузовика отлетел бамбер, который задел Kia Picanto, двигавшийся на противоположной стороне трассы. В результате ДТП никто не пострадал. Полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося.

Фото – пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области
Фото – пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области
Фото – пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области
Фото – пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области

Ранее РИА «Воронеж» рассказывало, что на участке трассы М-4 «Дон» с повышенным скоростным режимом нанесут экспериментальную разметку. Она будет выглядеть как серия стрелок или галочек (шевронов). Разметка поможет водителям быстрее и точнее ориентироваться на дороге.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».