Сотрудники павловского Дворца культуры «Современник» стали участниками телеигры «Сто к одному» на канале «Россия-1». Их соперниками была команда друзей «Казань». Об участии в съемках корреспонденту РИА «Воронеж» рассказала замдиректора ДК Ольга Стульнева в пятницу, 27 ноября.

Заявку на участие в игре подала Ольга Стульнева, она же и стала капитаном команды. Вначале у нее была идея стать зрителями в программе «Вечерний Ургант».

– Планами я поделилась с начальником отдела по культуре и межнациональным вопросам администрации района Мариной Алексеевной Щербининой. Она посоветовала поучаствовать в «Сто к одному». Я нашла в интернете контакты, написала о коллективе, скинула ссылки на наш сайт и соцсети. Буквально через пару недель пришел ответ от редактора программы, – рассказала Ольга Стульнева. – Мы оперативно решили, кто может стать участником. Вскоре нас пригласили в Москву.

Съемка прошла в среду, 25 ноября. Помимо капитана в команду вошли Марина Набиева, Денис Ершов, Наталья Белодедова, Иван Самохин.

Павловчане с командой «Казань» (фото предоставила Ольга Стульнева)
Павловчане с командой «Казань» (фото предоставила Ольга Стульнева)

– В студии нам сделали грим. Мы посмотрели записи других программ. Прямо перед нами записывали новогодний выпуск с оперными певцами, – поделилась Ольга. – Мы увидели декорации, которые помним с детства, своими глазами! Было очень волнительно. Точная дата эфира пока неизвестна. Скорее всего, программа выйдет после Нового года.

Сотрудники «Современника» планируют подать заявку на участие в игре «Поле чудес».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».