В Павловске Воронежской области 49-летний водитель молоковоза не смог найти дорогу на ферму, так как был пьян. Инцидент произошел в 18:30 среды, 12 июля. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Павловскому району Надежда Герасимова.

Правоохранители при патрулировании города заметили, что КамАЗ с цистерной для перевозки молока несколько раз проехал по частному сектору и попытался съехать на полевую дорогу. Тогда полицейские попросили водителя остановиться, чтобы узнать, что он хочет предпринять. Во время разговора госинспекторы заметили, что мужчина ведет себя странно. Медосвидетельствование показало 0,902 мг/л выдыхаемого воздуха (норма 0,16 мг/л).

Задержанного доставили в отдел МВД России по Павловскому району. Нарушителем оказался житель Нижегородской области. Грузовик поместили на штрафстоянку.

По факту случившегося проводится проверка. Выяснилось, что ранее водитель привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».