В Новоусманском районе Воронежской области школьный автобус ПАЗ под управлением 61-летнего водителя столкнулся с Kia Rio под управлением 38-летнего местного жителя. На опубликованных очевидцами кадрах видно, что капот иномарки буквально превратился в металлическое месиво. Вмятины видны и на автобусе. В пресс-службе регионального ГУ МВД во вторник, 18 февраля, сообщили, что пассажиров в автобусе не было. Водители автобуса и легковушки не пострадали.

ДТП случилось накануне в 11:50 на 6 км автодороги Новая Усмань – Сомово. По предварительным данным, водитель Kia при выезде с второстепенной дороги не уступил дорогу автобусу, который ехал по главной. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что в областном центре на улице Новосибирской грузовая «Газель» под управлением 48-летнего жителя Репьевского района врезалась в столб. Водитель скончался на месте до приезда скорой помощи.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».