Телеведущий Дмитрий Губерниев дал автограф 42-летнему павловчанину Николаю Лисицыну. Пообщаться и сфотографироваться с журналистом Николай смог на Дне зимних видов спорта в Воронеже в субботу, 8 февраля.

Изначально павловчанин собирался поучаствовать в «Лыжне России». Но ее отменили из-за погодных условий.

– Тогда решил попробовать силы в Дне зимних видов спорта. Спортивный праздник получился просто шикарным. Я участвовал во всех испытаниях – керлинге, биатлоне, дартсе и других. Посмотрел ледовое шоу, хоккейный матч. Получил много наград – значки со спортивными логотипами, шоколадную медаль, табличку с автографом известного спортивного комментатора Дмитрия Губерниева. Более того, мне удалось сфотографироваться с ним на память. Я привез с собой флаг Павловска, который мне подарил мэр Вячеслав Щербаков. Дмитрий на нем расписался, пожелав павловчанам счастья и добра, – рассказал Николай.

Николай Лисицын работает слесарем в Павловском АТП. Мужчина увлекается различными видами спорта, участвует в областных, районных лыжных и велопробегах, пропагандирует здоровый образ жизни.

День зимних видов спорта отмечается в первые выходные февраля в честь годовщины старта Олимпиады в Сочи-2014 – каждый год Олимпийский комитет России выбирает город, который становится центральной площадкой для празднования.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».