Учащиеся вокального отделения музыкальной школы Павловска Кристина Алехина, Мария Волкова и Даная Енна стали лауреатами I степени ежегодного регионального отборочного тура конкурса детского и юношеского творчества, прошедшего в Россоши.

Все представляющие Павловск вокалистки преподавателя Павловской ДШИ Татьяны Дубовой выступили на высоком уровне. Так, Кристина Алехина (народный вокал), Мария Волкова и Даная Енна стали лауреатами I степени, Наталья Борзенко и Светлана Вислова – лауреатами II степени, Надежда Сторожева – дипломантом I степени (эстрадный вокал).

В итоге Кристина, Мария и Даная получили официальное приглашение на отборочный тур финальной программы ХХ международного конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров-2014» в Москве и на XI фестиваль-конкурс «WORKSHOP» в Сочи.

Кстати, за воспитание лауреатов руководитель вокального отделения ДШИ Татьяна Дубовая также награждена дипломом. К талантливому педагогу ездят заниматься даже из соседних районов. Пример тому – Мария Волкова из Калачеевского района.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».