Команда Павловской детско-юношеской спортшколы завоевала шесть медалей на Кубке Воронежской области по конкуру, этап Кубка Maxima Park. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила тренер Евгения Жукова в среду, 25 сентября.

Соревнования прошли в Рамонском районе 21 и 22 сентября. В маршруте №1 (высота препятствий 60 см) в зачете «Дети» победили 11-летняя Екатерина Удодова и 13-летняя Елизавета Маслова. В маршруте №5 (высота препятствий 90 см) чемпионкой стала 13-летняя Александра Васильченко. На маршруте с высотой препятствий 70 см победу одержала 13-летняя Жанна Колядинцева, второе место заняла Екатерина Удодова, третье – 13-летняя Елизавета Маслова.

– Спортсменок наградили кубками, медалями и памятными подарками. Елизавета Маслова, Жанна Колядинцева и Екатерина Удодова получили третий взрослый разряд. Теперь павловчанок ждет финал Кубка, который пройдет в Москве 10 октября, – рассказала Евгения Жукова.

В соревнованиях поучаствовали более 40 спортсменов из Волгограда, Липецка, Курска, Тамбова, Воронежской и Белгородской областей.