Павловчане победили в региональном этапе конкурса «Лучший МФЦ Воронежской области» в номинации «МФЦ с количеством действующих окон обслуживания населения менее 20». В четверг, 8 октября, конкурсная комиссия подвела итоги отборочного тура регионального этапа конкурса и назвала победителей в номинациях «Лучший МФЦ» и «Лучший универсальный специалист».

В отборочном этапе конкурса приняли участие все МФЦ региона и 30 универсальных специалистов. В ходе этого этапа учитывались общие показатели работы как специалиста, так и филиала в целом, также прошло тестирование на универсальность. По итогам отборочного этапа в финал вышли пять специалистов многофункциональных центров области и шесть филиалов.

Филиал АУ «МФЦ» в Павловске стал победителем в номинации «МФЦ с количеством действующих окон обслуживания населения менее 20». Специалист филиала Юлия Прошунина заняла третье место в номинации «Лучший универсальный специалист».

Конкурс проводился департаментом связи и массовых коммуникаций Воронежской области совместно с АУ «МФЦ» второй год подряд. Его цель – повышение качества обслуживания заявителей, обеспечение соответствия деятельности МФЦ установленным требованиям, повышение престижа профессии работников центров предоставления государственных и муниципальных услуг.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».