Экоквест «ЧистоДон» проведут на территории села Желдаковка Павловского района в субботу, 21 августа. Павловчан пригласили поучаствовать в уборке берега Дона. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщила заместитель главы администрации района Елена Рублевская.

Место сбора и начало регистрации участников – в 11:30 на пляже села Желдаковка. К участию приглашают команды по пять человек. По правилам игры команды собирают мусор, получают за это баллы и призы, выигрывает тот, кто больше соберет. Мешки, перчатки, антисептики предоставят организаторы. Победители получат ценные призы и подарки.

– В экологическом квесте примут участие волонтеры, экологические организации, предприятия. Накануне экологическая игра прошла на берегу реки Дон в селе Александровка Донская. В ней приняли участие девять команд. Тройка победителей получила призы от спонсора, – рассказала Елена Рублевская.

Чтобы стать волонтером, можно присоединиться к акции самостоятельно. Справки по телефонам: 8 (47362) 2-53-25, 8 930 429 37 23 (Ирина).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».