В Павловском районе Воронежской области на 643 км трассы М-4 «Дон» столкнулись «Лада Приора» под управлением 31-летнего водителя и грузовик Mercedes-Benz с полуприцепом, за рулем которого находился 53-летний житель Ростовской области. На месте аварии скончался 35-летний воронежец – пассажир легкового авто. Водителя «Приоры» забрали в больницу, сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД в пятницу, 3 марта.

ДТП случилось накануне около 10:25. По информации полиции, водитель «Лады» не справился с управлением, из-за чего машина выехала на встречную полосу. По факту проходит проверка, госавтоинспекторы устанавливают все обстоятельства случившегося.

Всего за минувшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 101 дорожно-транспортное происшествие. Травмы разной степени тяжести получили шесть человек. Есть один погибший.

Ранее в Новоусманском районе Воронежской области на участке трассы М-4 «Дон» столкнулись цементовоз и SsangYong Kyron. Оба автомобиля вылетели с дороги. Полиция опубликовала фото с места ДТП.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».