На 670 км трассы М-4 «Дон» в Павловском районе столкнулись три большегрузных автомобиля около 4:00 пятницы, 31 мая. В результате ДТП погибли два человека, сообщила пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области.

По данным правоохранителей, грузовой автомобиль Renault с госномерами Белгородской области, двигаясь в южном направлении, выехал на встречную полосу. Там фура столкнулась с двумя большегрузами: MAN, которым управлял 49-летний житель Ростовской области, и Volvo, за рулем которого был 47-летний житель Краснодарского края.

Пострадали два водителя грузовых автомобилей Renault и MAN. Раненых доставили в больницу, где они скончались. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства аварии и устанавливают личность погибшего водителя автомобиля Renault.

Как сообщили в пресс-службе полиции, на участке, где произошло ДТП, автомобили проезжают по одной полосе в реверсном режиме.

Обновлено: из-за ДТП в Павловском районе возникла пробка в 20 км. По данным сервиса «Яндекс.Пробки» на 10:25, затор образовался по ходу движения из Ростова-на-Дону в сторону Москвы. Скорость автомобилей в потоке на участке от Павловска до села Александровка Донская – от 5 км/ч до 25 км/ч

 

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».