Администрация Нововоронежа начала поиск подрядчика для проведения капитального ремонта военного комиссариата на улице Мира, 20б. Будущему подрядчику готовы заплатить до 66 млн 37 тыс. рублей. Документы закупки опубликовали в среду, 24 мая.

В перечень работ, помимо прочего, входит починка сетей холодного и горячего водоснабжения, а также водоотведения и канализации. От подрядчика потребуется наладить отопление, системы вентиляции и кондиционирования, провести электромонтажные работы, модернизировать сети связи и пожарную сигнализацию. Кроме здания военкомата необходимо также отремонтировать находящиеся на территории учреждения сарай и гараж. Завершить весь комплекс работ требуется до 10 декабря 2023 года.

t.me/gusev_36
t.me/gusev_36

Заявки на участие в торгах принимаются до 1 июня. Итоги подведут 5 июня.

Как сообщало РИА «Воронеж», региональные власти ведут работу по модернизации военкоматов – в будущем посетители смогут получать там госуслуги в электронном виде. Обновление предполагает не только ремонт фасадов, инженерных систем и перепланировку, но также оснащение необходимой мебелью и компьютерной техникой.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».