Жительница села Воронцовка Павловского района, пострадавшая неделю назад от собственного сына, все еще в реанимации. Об этом корреспондент РИА «Воронеж» узнал от собственного источника во вторник, 25 августа.

Сельчанку доставили в больницу 18 августа в тяжелом состоянии. У нее диагностировали компрессионный перелом позвоночника, переломы семи ребер, ожоги от выхлопной трубы. Как оказалось, подруга пострадавшей разрешила сесть за руль ВАЗ-2106 12-летнему сыну сельчанки. Школьник во время движения потерял управление и врезался в забор. Мать вышла из машины и упала, в это время мальчик сдал назад и переехал родительницу.

При этом женщина сначала хотела выгородить сына: она сказала, что упала в погреб. Медики, учитывая характер травм, засомневались и обратились в полицию. Правоохранители установили истинную картину случившегося. Подругу сельчанки оштрафовали на 30 тыс. рублей по ч. 3 ст. 12.7 КоАП РФ (передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством).

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».