В Гострудинспекции Воронежской области озвучили детали ДТП в Павловском районе с фурой Wildberries. Грузовик MAN въехал в военный трал, стоявший в правой полосе. В результате фура с двумя водителями-экспедиторами загорелась. Один мужчина погиб на месте аварии. По информации ведомства, второй водитель получил травмы тяжелой степени тяжести и был доставлен в больницу. Гострудинспекция начала расследование группового несчастного случая, сообщили в пресс-службе ведомства в четверг, 6 июля.

Авария произошла на трассе М-4 «Дон» в Павловском районе во вторник, 4 июля. В тушении пожара принимали участие сотрудники пожарно-спасательных частей №48 и №67. По информации пресс-службы ГУ МЧС, саму фуру тушили около 40 минут. Ведомство опубликовало фотографию уничтоженного огнем грузового автомобиля.

– В настоящее время устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего. Сформирована комиссия по расследованию несчастного случая под председательством государственного инспектора труда, – сообщили в Гострудинспекции.

Ранее РИА «Воронеж» сообщало, что на 601 км трассы М-4 «Дон» в Бобровском районе грузовик Iveco с полуприцепом съехал с дороги, врезался в ограждение и опрокинулся. По предварительным данным, 58-летний водитель не справился с управлением. Мужчину госпитализировали.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».