Смертельное ДТП случилось на 683 км трассы М-4 «Дон» в Павловском районе Воронежской области, где столкнулись легковой автомобиль Skoda Rapid и грузовик Volvo c полуприцепом. В аварии погибла 34-летняя пассажирка легковушки, а трехлетнего мальчика, также находившегося в салоне иномарки, с места ДТП доставили в больницу. О происшествии сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД в среду, 7 июля.

Инцидент произошел накануне около 16:00. По предварительным данным, 32-летний житель Санкт-Петербурга, управлявший автомобилем Skoda Rapid, при движении не учел дистанцию до ехавшего впереди грузовика. За рулем фуры находился 36-летний мужчина из Московской области.

В обстоятельствах случившегося разбираются полицейские.

Всего за минувшие сутки в Воронежской области зарегистрировали 113 дорожно-транспортных происшествий. Одиннадцать человек получили травмы, один погиб.

Накануне стало известно о смертельном ДТП в Таловском районе. ВАЗ-2107 вылетел в кювет и врезался в дерево. Водитель – 48-летний мужчина – погиб, а находившегося в машине ребенка доставили в больницу на «скорой».

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».