День города в Павловске пройдет в онлайн-формате из-за коронавируса в субботу, 4 сентября. Об этом корреспонденту РИА «Воронеж» сообщили в администрации города.

Состоится только традиционный праздничный салют.

– По-разному можно относиться к принимаемым мерам в борьбе с коронавирусной инфекцией. Кто-то считает чрезмерными вводимые ограничения, кто-то – наоборот.
Все мы разные и верим в предупреждения об опасности только лишь тогда, когда беда приходит к нам в дом. Задача органов власти - объективно оценивая складывающуюся ситуацию, не допустить этого, – рассказал мэр города Вячеслав Щербаков.

В фотоконкурсе «Оглянуться в прошлое и вернуться в настоящее...», посвященном 321-й годовщине основания города, можно поучаствовать в соцгруппе «ВКонтакте» до воскресенья, 12 сентября. Его итоги подведут в среду, 15 сентября.

На площади Молодежная пройдет аудиотрансляция музыкальных композиций и поздравлений с Днем города с 10:00 до 20:45 субботы, 4 сентября.

В этот же день в 10:00 в группах «ВКонтакте» «ДК «Современник» и «ОкНо» можно посмотреть праздничный видеоконцерт «С любовью к городу!», увидеть фотоколлаж о праздновании Дня города в разные годы, совершить видеопутешествие по улицам родного города «Любимый город, я тебе желаю...», послушать видеопоздравление от образцовой детской вокальной студии «Радуга детства».

Вечером у Дома культуры «Современник» состоится аудиотрансляция поздравления от главы городского поселения – город Павловск Вячеслава Щербакова. Начало в 20:55. Праздничный фейерверк состоится в 21:00.

Заметили ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте наши новости в Telegram, «ВКонтакте», «Одноклассниках» и «Дзен».